Медиаконвертеры

  • Медиаконвертер Gigabit Ethernet-компактный промышленный с поддержкой PoE IEEE 802.3af/at; 1 х GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W), 1 х GE SFP (1000Base-X); Грозозащита; 48-53 DC, 35 Вт; -40…+85°C; 183х138х48 мм. БП в комплект НЕ входит. Монтаж на DIN-рейку.

     11 477 ₽

    В корзине
  • Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 500м). Поддерживает скорость 10/100/1000М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z). Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC 5В); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1310/rx1550нм). В комплекте: БП DC 5В/1000мA); ШхВхГ 70x25х93мм. Может устанавливаться в бокс для 19'' стойки модели О-142B (1 слот); 0…+60°C

     4 200 ₽

    В корзине
  • Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 500м). Поддерживает скорость 10/100/1000М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z). Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC 5В); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1550/rx1310нм). В комплекте: БП DC 5В/1000мA); ШхВхГ 70x25х93мм. Может устанавливаться в бокс для 19'' стойки модели О-142B (1 слот); 0…+60°C.

     4 200 ₽

    В корзине
  • Медиаконвертер Gigabit Ethernet-компактный промышленный; 1 х GE (10/100/1000Base-T), 1 х GE SFP (1000Base-X); Грозозащита; 12-36 DC, 5 Вт; -40…+85°C; 183х118х48 мм. Монтаж на DIN-рейку. БП в комплект НЕ входит.

     8 970 ₽

    В корзине
  • Оптический Fast Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 1,5км). Поддерживает скорость 10/100М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x). Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC 5В); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1310/rx1550нм). В комплекте: БП DC 5В/1000мA; 70x25х93мм; Может устанавливаться в бокс для 19'' стойки модели О-142B (1 слот); 0…+60°C .

     2 205 ₽

    В корзине
  • Оптический Fast Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 1,5км). Поддерживает скорость 10/100М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x). Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC 5В); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1550/rx1310нм). В комплекте: БП DC5В/1000мA; 70x25х93мм. Может устанавливаться в бокс для 19'' стойки модели О-142B (1 слот); 0…+60°C

     2 205 ₽

    В корзине
  • Промышленный медиаконвертер Fast Ethernet; 1 x FE (10/100Base-T), 1 x FE SFP (100Base-X); 12-60 DC/18-36 AC; 1.44 Вт; БП в комплект НЕ входит; -40…+75°С; 36х59x50 мм. Монтаж на DIN-рейку.

     7 063 ₽

    В корзине
  • Оптический медиаконвертер Fast Ethernet. 2 медных порта (RJ45) 10/100Base-T (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x), 1 оптический порт (SC, tx1310нм/rx1550нм) 100Base-FX. Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно волокно (WDM мультиплексирование) (по многомодовому кабелю до 1,5км). Автоопределение MDI/MDI-X. Режимы работы: дуплекс/полудуплекс. В комплекте: БП DC5В/1000мA; 70x25х93мм; Может устанавливаться в бокс для 19'' стойки модели О-142B (1 слот); 0…+60°C

     3 045 ₽

    В корзине
  • Бокс для установки в 19" стойку 1U на 4 слота для медиаконвертеров; SF40S2T,SF80S2T,SF40S2R,SF80S2R,SF42S5R,SF42S5T,SF82S5T,SF82S5R. AC 90-264 В. -40...+75°C; 486х249х44мм.

     16 202 ₽

    В корзине
  • Бокс для установки в 19" стойку 2U на 8 слотов, для медиаконвертеров; SF40S2T,SF80S2T,SF160S2T,SF40S2R,SF80S2R,SF160S2R,SF42S5R,SF42S5T,SF82S5T,SF82S5R. AC 90-264 В; -40...+75°C; 486х249х88 мм.

     29 163 ₽

    В корзине
  • Бокс для установки в 19" стойку на 14 слотов для медиаконвертеров SF-100-11S5a, SF-100-11S5b, SF-100-21S5a, SF-100-21S5b, SF-1000-11S5a, SF-1000-11S5b. Два блока питания 220 АС для повышения надёжности системы. -10...+60°C; 485х238х90 мм (2U). При повреждении одного БП происходит автоматическое переключение на второй.

     21 385 ₽

    В корзине
  • Бокс для установки в 19" стойку 4U на 18 слотов, для медиаконвертеров; SF40S2T,SF80S2T,SF160S2T,SF40S2R,SF80S2R,SF160S2R,SF42S5R,SF42S5T,SF82S5T,SF82S5R; АС 90-264В; -40...+75°C; 484.8х256х177 мм. Поддержка системы резервного питания.

     25 612 ₽

    В корзине
  • Бокс 19” для установки передатчиков и приемников (с пометкой -N и -N-R3 в конце названия модели); 482x130x182 мм.

     42 329 ₽

    В корзине
  • Уличный оптический одномодовый медиаконвертер с технологией РоЕ; 1 порт 100/1000Base-X SFP; 1 порт RJ-45 с РоЕ мощностью 15.4 Вт (IEEE 802.3af); IP66; 187...246 АС, 40 Вт; -55...+50°C; 160х160х90 мм.

     15 593 ₽

    В корзине
  • Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну 50/125; 2 км; SC; 1300 нм; 7,5В 1,5A;0…+40°C; 120х88х25 мм.

     67 ₽

    В корзине
Корзина
Вы действительно хотите удалить товар из корзины?
Сравнение товаров
Выбранный товар добавлен в список «Сравнение товаров».
Сравнение товаров
Товар удалён из списка «Сравнение товаров».
Сравнение товаров
Удалить товар из списка сравнения?
Подписка
Вы успешно подписались на рассылку!
Корзина
Корзина
Ошибка: не удалось добавить товар в корзину!